Public Defender

Share & 书签,按Enter键显示所有选项,按Tab键进入下一个选项
Print

 

公设辩护律师:

Charles H. Odgers
codgers@reactbaby.net

监督副公设辩护律师:

詹妮弗·梅里
jmerideth@reactbaby.net

约翰·斯科特·沃克
jswalker@reactbaby.net

Adam Woodrum
awoodrum@reactbaby.net

副公设辩护律师:

David Bailey
dbailey@reactbaby.net

卡琳Kreizenbeck
kkreizenbeck@reactbaby.net

Jesse F. Larsen
jlarsen@reactbaby.net

M. Scott McKenna
smckenna@reactbaby.net

Investigator:

Guy Bovard
gbovard@reactbaby.net

Margaret Judge
mjudge@reactbaby.net

Office Manager:

Melissa Carlisle
mcarlisle@reactbaby.net

Contact Us:

卡森市公设辩护人
755 N. 鲁普街202室
卡森市,内华达州89701
(775) 283-7788

publicdefender@reactbaby.net

 

 

 

 

 

如欲索取公众纪录,请浏览:

卡森市文员-记录员-公共十大电子游戏平台和公共记录部